На общественном совете госпиталя подведены итоги 2018 года

14 февраля в Архангельском госпитале для ветеранов войн прошло очередное заседание общественного Совета. Стало уже традиционным присутствие общественников на собрании коллектива госпиталя при подведении итогов прошедшего года. Начальник госпиталя О.А. Пономарёв напомнил, что в наступившем году госпиталю исполняется 25 лет, что налагает на коллектив учреждения ещё большую ответственность, поблагодарил коллег и сотрудников за работу с пациентами.
В рамках заседания общественного совета была открыта выставка рисунков и фотографий, посвященная 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан, оформленная в стенах госпиталя. Выставка появилась благодаря сотрудничеству с Архангельской областной общественной благотворительной организацией воинов-афганцев «Долг». В течение года, именно к этой дате 15 февраля — Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, установленной в честь воинов – интернационалистов, общественной организацией был объявлен конкурс рисунков «Афганистан болит в моей душе» среди обучающихся образовательных учреждений Архангельской области. Часть этих рисунков, а так же фотографии из архива общественной организации «Долг» предоставил для оформления выставки в госпитале её председатель Александр Дмитриевич Лелетко, которому мы выражаем искреннюю признательность за сотрудничество с Архангельским госпиталем для ветеранов войн.
Так же на общественном Совете прошло обсуждение плана работы на 2019 год, в котором нашли свое отражение 25-летие со Дня образования госпиталя, подготовка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также текущая деятельность госпиталя.

IMG_20190214_140325_1 IMG_20190214_150141_1