Благодарим за совместную работу

Яркие плакаты с поздравлениями и пожеланиями в наступающем Новом 2019 году украсили холлы и коридоры Архангельского госпиталя для ветеранов войн. Праздник! Новый год! Он для всех, кто находится дома, в дороге, на работе или на лечении. Поэтому ребята, занимающиеся в  Архангельском Центре технического творчества, спорта и развития детей «Архангел» вместе со своими педагогами подготовили яркие творческие работы-поздравления для тех, кто лечится в госпитале и тех, кто в нём работает.

В свою очередь мы выражаем искреннюю благодарность нашим проверенным временем друзьям: хору русской песни «Варава», ансамблям «Ностальгия», «Калинушка», «Рябинушка» Ломоносовского Дворца культуры, школе искусств № 31, творческим коллективам образовательных учреждений территориальных округов Варавино-Фактория и Майская горка и многим-многим другим, всем, кто приходит к нам с концертными программами, проводит беседы и занятия с ветеранами-пациентами госпиталя, дарит им радость и позитивный настрой на оздоровление и выздоровление. И тем, с кем мы начали сотрудничество в уходящем 2018 году и надеемся на продолжение нашей совместной деятельности в наступающем году: настоятелем храма А.Невского отцом Феодосием, сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по территориальному округу Варавино-Фактория,  коллективом Архангельского педагогического колледжа и Центра технического творчества «Архангел», вокальной группой «Калейдоскоп» МКЦ «Луч», общественной организацией «Приемная семья», советом ветеранов города Архангельска и многими-многими другими.

Отдельное спасибо хочется сказать редакторам газет «Правда Севера» и «Архангельск — город воинской славы» за еженедельную доставку свежих областных и городских новостей, наши пациенты всегда с нетерпением ждут и читают эти замечательные издания.

С наступающим Новым 2019 годом, уважаемые друзья и партнеры! Желаем Вам крепкого здоровья, позитивного настроения и удовольствия от той деятельности, который вы занимаетесь.

IMG_20181228_092858_1 IMG_20181229_100555_1 IMG_20181228_092725_1