А у нас в ноябре

В преддверии Дня Матери и до конца ноября, в Архангельском госпитале для ветеранов войн прошли праздничные мероприятия, посвященные именно этой дате, порадовавшие наших замечательных ветеранов, получающих лечение в Архангельском госпитале для ветеранов войн.
20 ноября впервые перед ветеранами выступил ансамбль «Вдохновение», занимающийся в отделении дневного пребывания Архангельского комплексного центра социального обслуживания.
21 ноября концерт для мам был проведен талантливыми детьми и педагогами из Школы искусств № 31, что в округе Варавино-Фактория. С коллективом именно этого образовательного учреждения у госпиталя уже сложились крепкие и дружеские отношения.
26 ноября феерично прошел концерт ансамбля ветеранов «Северные жемчуга» Государственного академического Северного русского народного хора. Ансамбль «Северные жемчуга» известен и в Архангельске, и за его пределами, он лауреат многих международных и Всероссийских конкурсов, ветеранам Северного хора аплодировали в Санкт-Петербурге, Москве, Витебске, Польше, Норвегии, США. Встреча с ансамблем – всегда яркое зрелище. Основа репертуара ансамбля ветеранов – произведения из концертных программ, подготовленных под руководством А.Я. Колотиловой, но не вошедших впоследствии в программы Северного хора. «Вот и прошли года, а мы не старые!» – это творческое кредо ансамбля подходит и для ветеранов, находящихся в нашем госпитале на лечении и с радостью пришедших на это великолепное выступление.
29 ноября в госпитале побывала вокальная группа «Кружева» с концертной программой «С любовью по жизни», руководитель группы Хомича Елена Геннадьевна. Это выступление — их дебют в Архангельском госпитале для ветеранов войн. «Песни нашей молодости», — так сказала о концерте одна из зрительниц. И, действительно, каждая песня — это рассказ, повествование, целая история. Зал дружно подпевал и аплодировал.
Мы выражаем искреннюю признательность нашим проверенным временем друзьям и новым, порадовавшим наших ветеранов своими выступлениями в эти ноябрьские дни. Надеемся на продолжение творческого сотрудничества и многолетнюю дружбу.

02122019-1 02122019-2 Вдохновение ДШИ № 31