Повышаем финансовую грамотность ветеранов

6 мая  для пациентов, получающих лечение в Архангельском госпитале для ветеранов войн, в рамках «Недели финансовой грамотности», прошла встреча со специалистами Почта России и Почта Банк. По вопросам удобного способа исполнения платежей, в частности за коммунальные и другие услуги, а также дополнительных возможностях для пенсионеров и людей с инвалидностью, рассказала руководитель отдела продаж Архангельского почтамта Управления федеральной  почтовой связи Архангельской области — филиала ГУП «Почта России» Василева Теодора Янкова.

О преимуществах Почта Банка слушателей — ветеранов проинформировала Белякова Екатерина Александровна, территориальный менеджер ПАО «Почта Банк». Самое основное в работе Почта Банка, это повышение доступности и качества финансовых услуг для населения России, в том числе в малых и труднодоступных населенных пунктах и увеличение доли безналичных платежей в экономике, свою работу банк начал с апреля 2016 года. Так же Екатерина Александровна рассказала о том как открыть счет, о преимуществах Почта Банка и работе сервиса «Линия заботы» по получению социальной, психологической, юридической и других видах помощи.

Все слушатели получили буклеты Почта Банка и журнальную продукцию «Про деньги», задали интересующие их вопросы и получили от специалистов исчерпывающие ответы.

07062019-1 07062019-2