Правовое просвещение для ветеранов

19 сентября в Архангельском госпитале для ветеранов войн состоялась первая встреча специалистов Государственного юридического бюро Архангельской области и ветеранов в рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования пациентов госпиталя.

Тема нынешней встречи «Наследование», важная и не простая. Специалисты юрбюро очень доступно и понятно, при помощи слайдов и практической работы со слушателями разобрали эту тему. В ходе вопросов и ответов уточнили тонкости наследования, разобрались в терминах и понятиях.

Как всегда, все участники встречи получили буклеты и брошюры, с необходимой информацией и контактными данными Архангельского юридического бюро. По окончании лекции специалисты провели личные консультации для пациентов госпиталя.

Слушатели благодарили организаторов и специалистов за возможность получения новых знаний и консультации по интересующим вопросам непосредственно во время пребывания на лечении в Архангельском госпитале для ветеранов войн.

Следующая встреча состоится уже 17 октября 2019 года.

19092019-1 19092019-2 19092019-3