«Снежица» поёт для ветеранов

«Добрый вечер», так называлась концертная программа вокально-эстрадной группы «Снежица», состоявшаяся в Архангельском госпитале для ветеранов войн 16 декабря. Под руководством Сопиловой Елены Анатольевны группа работает уже три года. За этот небольшой срок «Снежица» приняла участие и стала лауреатом Международного фестиваля-конкурса в городе Сочи в 2019 году и Северо-западного фестиваля творчества в Санкт-Петербурге.

Первая песня группы так и называлась «Добрый вечер». С большой теплотой вела концерт Одоева Галина, солистов ансамбля Любовь Штанько и Людмилу Журавлеву поддерживал дружный коллектив исполнительниц. «А снег идет», «Кто-то теряет, а кто-то находит», «Подари мне платок», «Гуси-лебеди», «Колечко» и много других знакомых и не очень песен прозвучало в зале и, конечно, были стихи в исполнении Раисы Шашковой.

Ветераны искренне благодарили «Снежицу», аплодировали и подпевали песни, под которые когда-то они кружились в вальсе, и танцевали на танцплощадках. Песни вокально-эстрадной группы вернули зрителей в то далекое и незабываемое время молодости.

Искренне благодарим «Снежицу» за хорошее настроение и надеемся увидеть и услышать группу в Новом наступающем 2020 году.

Снежица хор Снежица