Торт на юбилей госпиталя.

25 июня 2019 года исполнилось четверт века со дня открытия Архангельского госпиталя для ветеранов войн. 25 лет здесь получают лечение жители Архангельской области: ветераны Великой Отечественной войны и участники новых войн и конфликтов, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла 1941-1945 г.г., трудившиеся на оборонных работах, бывшие малолетние узники концентрационных лагерей, члены семей погибших (умерших) инвалидов, участников ВОв, лица подвергшиеся политическим репрессиям, участники ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС, ветераны труда и ветераны труда Архангельской области.

Госпиталь живёт и работает на благо здоровья северян. Нынешние успехи, славу и лицо госпиталь во многом обрёл благодаря организаторским и управленческим талантам своих руководителей, слаженной работе коллектива, желанию развиваться и двигаться вперёд, применяя новые технологии и  методы лечения и реабилитации. Но самой высокой оценкой и главным достижением госпиталя являются тысячи благодарных пациентов и восстановленное здоровье жителей Архангельской области. Пациенты благодарят персонал госпиталя за нелёгкий, но такой благородный труд и за терпение, за  добросовестное отношение к своему делу, высокий профессионализм и ответственность, за заботу и душевную теплоту. Посвящают госпиталю и врачам стихи. А на 25-летие начальнику госпиталя О.А. Понамареву вручила замечательный эксклюзивный торт, многодетная мама и жена военнослужащего воинской части «Ратник»Александра Шевель. Торт был приготовлен при помощи самого младшего, третьего сына в семье,  Михаила. Александра является ещё и активным членам общественной организации «Женсовет» территориального округа Варавино-Фактория, совсем недавно с одним из сыновей принимала участие в акции «Посадим аллею к юбилею» на территории госпиталя для ветеранов войн.

Успехов, добра и процветания пожелала семья Александры и Андрея Архангельскому госпиталю для ветеранов войн.

В свою очередь мы выражаем слова благодарности Александре за её подарок и тёплые пожелания,  желаем крепкого здоровья и взаимопонимания дружной семье Шевель.

IMG_20190626_114825-min ���-T�T���T�-min