Выставка работ юных художников

16 декабря в Архангельском госпитале для ветеранов войн открыта новая выставка, состоящая из работ учащихся детской художественной школы № 1 города Архангельска. Предварительно, до организации выставки, состоялись встречи с директором школы Натальей Павловной Ермолиной и педагогом-организатором Ириной Александровной Матвеевой, в ходе которых обсудили возможные варианты взаимодействия коллектива педагогов и детей и ветеранов-пациентов госпиталя. В рамках сотрудничества Архангельского госпиталя для ветеранов войн и Детской художественной школы планируется не только проведение выставок работ учащихся в стенах госпиталя, но и других мероприятий, в частности познавательных встреч, и, возможно, мастер-классов для ветеранов.

Картины ребят вызвали большой интерес у наших ветеранов. Зрители узнают родные места и милые сердцу картинки, внимательно их рассматривают делятся впечатлениями, удивляются, как тонко подметил юный художник детали и сумел живо их отобразить на бумаге.

Мы благодарим учащихся, педагогов и администрацию за творческое сотрудничество с госпиталем для ветеранов войн, желаем новых творческих успехов и продолжения активной совместной деятельности в наступающем Новом  2020 году.

Ветераны Зрители Информация