Встреча с советом ветеранов вооруженных сил России

IMG_20190126_120606_1В целях организации совместной деятельности с общественными ветеранскими организациями города Архангельска и Архангельской области и планировании работы на 2019 год 26 января состоялась первая встреча с комитетом Архангельского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил Российской Федерации.
Специалист по социальной работе Архангельского госпиталя для ветеранов войн Ломовцева Л.Г приняла участие в заседании комитета общественной организации по приглашению его председателя Сергея Васильевича Зеленина и рассказала о структуре и отделениях госпиталя, о порядке направления на лечении, о категориях населения, имеющих право на получение направления в госпиталь, ответила на интересующие вопросы и передала приглашение начальника госпиталя О.А. Пономарева посетить госпиталь членам комитета общественной организации для ознакомления.
Встреча назначена в рамках «Дней открытых дверей в госпитале» на 20 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества».