Обучение ветеранов продолжается

В госпитале для ветеранов войн в наступившем Новом 2020 году продолжилось правовое просвещение наших уважаемых ветеранов.  Поступающие на лечение пожилые люди, могут принять участие в интересных и познавательных встречах с сотрудниками государственного учреждения Архангельской области «Государственное юридическое бюро» , направленных на повышение уровня правосознания населения, правовое информирование и просвещение. Кроме того, пациенты госпиталя могут получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам, отнесённым к компетенции ГКУ АО «Госюрбюро».

23 января состоялась первая лекция на тему «Наследование». Слушатели в зале были заинтересованы, принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, приводили примеры. В дальнейшем для ветеранов будут проведены встречи по следующим темам: «Защита прав потребителя», «Мошенничество», «Два отца 2 сына», «Пожизненное содержание с иждивением». Следующая — состоится 27 февраля.

Мы искренне благодарим Екатерину Дмитриевну Сунгурову, руководителя Госюрбюро и её коллег за совместную работу с Архангельским госпиталем для ветеранов войн.

Зал Судебная практика Тема Наследование