Встреча с руководителями ветеранских организаций Архангельской области

В столице Поморья состоялся пленум Архангельской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
В работе пленума приняли участие руководители 24 ветеранских организаций Архангельской области. Для них 4 марта была организована на базе госпиталя встреча с руководителем учреждения Олегом Анатольевичем Пономаревым и Главным внештатным специалистом гериатром министерства здравоохранения Архангельской области Надеждой Михайловной Слюсар, возглавляющей региональный гериатрический центр.
Участникам встречи показали отделения госпиталя, гериатрический центр, познакомили с его возможностями, подробно рассказали о развитии геронтологической помощи на территории области, реализуемых программах помощи лицам пожилого и старческого возраста, роли госпиталя в развитии гериатрической службы и показаниях для направления на лечение в госпиталь.
В конце встречи состоялся обмен мнениями, получены ответы на заданные вопросы. Прозвучали добрые слова и наилучшие пожелания в адрес коллектива госпиталя, поздравления к празднику 8 марта.

IMG_4807 IMG_4809 IMG_4811 IMG_4812 IMG_4813 IMG_4817 IMG_4819 IMG_4821 IMG_4822 IMG_4825 IMG_7927